Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

31 марта 2020 года В г. Белогорске по постановлению прокурора директор муниципального учреждения оштрафован за нарушение законодательства о закупках

Прокуратура г. Белогорска провела проверку исполнения законодательства бюджетного законодательства, законодательства о закупках.

Установлено, что в нарушение законодательства МБУ «Единая диспетчерская служба города Белогорск» не исполнило обязанность по размещению в Единой информационной системе в сфере закупок сведения об оплате муниципальных контрактов.

По результатам проверки прокурор г. Белогорска в отношении директора учреждения возбудил дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 7.31 КоАП РФ (непредставление информации (сведений) и (или) документов, подлежащих включению в реестры контрактов, если направление, представление указанных информации (сведений) и (или) документов являются обязательными в соответствии с законодательством РФ о контрактной системе в сфере закупок, или представление).

Постановлением Амурского ФАС России директор МБУ «Единая диспетчерская служба» признан виновным в административном правонарушении, ему назначен штраф в размере 20 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 09:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости