Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

27 марта 2020 года В городе Ангарск 5 должностных лиц администрации привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушения закона, допущенные при исполнении муниципального контракта

Прокуратурой города Ангарска по обращению жителей посёлка Мегет проведена проверка исполнения администрацией Ангарского городского округа законодательства о контрактной системе в сфере закупок при исполнении муниципального контракта.

Установлено, что Управлением по внегородским территориям администрации Ангарского городского округа заключен муниципальный контракт на поставку и монтаж скамеек – диванов на центральной площади в посёлке Мегет. Указанные скамейки поставлены в декабре 2019 года, однако их монтаж не осуществлен. Вместе с тем, членами приёмочной комиссии работы приняты и оплачены в полном объёме.

По выявленным нарушениям закона прокурором города мэру Ангарского городского округа внесено представление, которое рассмотрено, удовлетворено. Все члены приёмочной комиссии привлечены к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:27 23:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости