Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

10 марта 2020 года Заместитель прокурора Московского метрополитена принял участие в совещании Народной дружины

Заместитель прокурора Московского метрополитена Владимир Дептицкий принял участие в совещании Народной дружины Московского метрополитена.

В ходе мероприятия подведены итоги работы специализированной Народной дружины Московского метрополитена за 2019 год, а также обсуждены вопросы дальнейшей деятельности и вопросы сотрудничества.

Владимир Дептицкий в своем выступлении отметил, что результаты работы, проделанной народными дружинниками, свидетельствуют об оказании ими активного содействия правоохранительным органам и органам государственной власти г. Москвы, а также о существенном вкладе в обеспечение общественного порядка на территории метрополитена. Так, за 2019 год дружинниками пресечено совершение более 500 правонарушений на территории метрополитена.

Налаженное взаимодействие с УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г. Москве и его территориальными подразделениями, а также ГУП «Московский метрополитен» способствует эффективной реализации задач, стоящих перед народными дружинниками.

Завершая свое выступление, заместитель прокурора поблагодарил организаторов мероприятия и его участников, а также выразил надежду на дальнейшую совместную деятельность с представителями гражданского общества.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:10 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости