Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

27 февраля 2020 года В прокуратуре города прошел совместный семинар по повышению квалификации работников правоохранительных органов

Сегодня, 27 февраля 2020 года, в рамках основных мероприятий по координации деятельности правоохранительных органов г. Москвы по борьбе с преступностью, уголовно-судебным управлением прокуратуры города под председательством заместителя прокурора города Михаила Можаева проведен совместный семинар по повышению квалификации работников правоохранительных органов г. Москвы по вопросам расследования уголовных дел и особенностям поддержания государственного обвинения.

В работе семинара приняли участие представители подразделений аппарата прокуратуры г. Москвы, следственных подразделений и подразделений дознания ГУ МВД России по г. Москве, окружных подразделений ГСУ СК России по г. Москве, УФСБ России по городу Москве и Московской области, прокуроры административных округов, межрайонные прокуроры и прокуроры специализированных прокуратур г. Москвы.

Обсуждены причины вынесения судами реабилитирующих решений в прошедшем году, практика их апелляционного обжалования, а также особенности рассмотрения уголовных дел судом с участием присяжных заседателей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости