Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

28 февраля 2020 года 3 марта Всероссийский день приема предпринимателей пройдет с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в ЯНАО

3 марта 2020 года, во вторник, в органах прокуратуры пройдет Всероссийский день приема предпринимателей.

Прием будет проводиться первым заместителем прокурора автономного округа Владимиром Мартыновым совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ямало-Ненецком автономном округе Вадимом Елизаровым с 11:00 до 18:00 в здании прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа (г. Салехард, ул. Б. Кнунянца, д.5).

Данное мероприятие проводится в органах прокуратуры начиная с апреля 2017 года в целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры.

Прием проводится в первый вторник каждого месяца.

В этот день прием предпринимателей будет осуществляться в территориальных прокуратурах по месту их нахождения. С адресами местонахождения прокуратур можно ознакомиться на официальном сайте прокуратуры округа в разделе «Контактная информация».

Прокуроры ориентированы на максимально оперативное реагирование на нарушения прав представителей бизнес-сообщества органами контроля (надзора), правоохранительными органами, заказчиками, несвоевременно оплачивающими выполненные работы по государственным и муниципальным контрактам.

Результаты рассмотрения актов прокурорского реагирования и фактическое устранение выявленных нарушений находятся на контроле в прокуратуре округа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 17:51 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости