Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Транспортная прокуратура (СЗ)

28 февраля 2020 года ​Новгородская транспортная прокуратура проводит работу с целью воспитания и обучения прокурорских кадров

И.о. Новгородского транспортного прокурора Александр Мирошниченко активно взаимодействует с ветеранами и пенсионерами органов прокуратуры, привлекая их к работе по воспитанию и обучению прокурорских кадров. Формат личных встреч опытных прокуроров с молодыми сотрудниками призван обеспечивать преемственность поколений. Порядочность, мастерство и профессионализм используемого кадрового потенциала помогает начинающим и действующим сотрудникам эффективно овладеть навыками профессии, освоить командную и качественную работу при реализации возложенных на органы прокуратуры задач.

Александр Мирошниченко провел встречу с Владимиром Агафоновым, который с 1977 по 1989 гг. занимал должность Новгородского транспортного прокурора.

В ходе беседы с коллективом прокуратуры Владимир Михайлович поделился историей собственного пути на различных этапах прокурорской деятельности. Рассказал о возникающих в работе трудностях, их преодолении, ответил на вопросы сотрудников.

И.о. Новгородского транспортного прокурора Александр Мирошниченко и его подчиненные поблагодарили Владимира Агафонова за встречу и содержательную беседу, пожелали ему крепкого здоровья и благополучия.

Коллектив прокуратуры и в дальнейшем продолжит укреплять традиции проведения таких мероприятий.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Северо-Западной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 11:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Транспортная прокуратура (СЗ)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (СЗ)

Последние новости

Все новости