Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Транспортная прокуратура (СЗ)

28 февраля 2020 года ​Дмитрий Конош провел личный прием в Санкт-Петербургском государственном университете гражданской авиации

Первый заместитель Северо-Западного транспортного прокурора Дмитрий Конош провел личный прием студентов и преподавателей Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации.

Круг вопросов, за разъяснением которых на данном мероприятии обращались обучающиеся и профессорско-преподавательский состав образовательного учреждения, был обширен.

Например, студентов университета волновали вопросы соблюдения законодательства о выборах, в том числе порядка принятия участия в голосовании о внесении изменений в Конституцию РФ.

Обучающиеся обращались также за разъяснением норм законодательства об образовании, прохождении военной и государственной гражданской службы и с вопросами в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

Преподаватели университета интересовались практикой применения норм административного, воздушного и трудового права.

Все обратившиеся на прием получили необходимые правовые консультации.

От руководства университета поступило предложение о дальнейшем взаимодействии в части организации прохождения практики студентов, а также проведения мероприятий правового просвещения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Северо-Западной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 11:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Транспортная прокуратура (СЗ)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (СЗ)

Последние новости

Все новости