Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

28 февраля 2020 года Обратная связь. Прокуратура организовала проверку по факту ненадлежащего состояния опор линий электропередач - Прокуратура Приморского края

В связи с размещенной в СМИ и социальных сетях информацией о ненадлежащем состоянии опор линий электропередач в районе улиц Владивостокской, Ташкентской, Пестеля, Полтавской и Тихоокеанской в городе Артеме территориальной прокуратурой организована проверка.

В ходе надзорных мероприятий ведомством выясняются собственники и балансодержатели сетей электроснабжения. Будет дана оценка деятельности уполномоченных должностных лиц в части надлежащей организации работы по техническому обслуживанию, поддержанию в исправном и работоспособном состоянии (в том числе с учетом срока физического износа) находящегося на балансе имущества, и своевременному выявлению аварийных участков кабельных линий электропередач.

По итогам проверки будет принят комплекс мер прокурорского реагирования, в том числе рассмотрен вопрос о привлечении виновных лиц к установленной законом ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 07:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости