Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

27 февраля 2020 года Состоялось расширенное заседание Совета Алтайского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры

Состоялось расширенное заседание Совета Алтайского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры.

Заседание прошло с участием членов комиссии по правовому просвещению ветеранской организации, начальника отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе, старшего помощника прокурора края по правовому обеспечению, помощника прокурора края по связям со СМИ и общественностью, помощника прокурора края по пенсионному обеспечению. Ветеранами во взаимодействии с органами прокуратуры края рассмотрены актуальные вопросы по правовому просвещению несовершеннолетних, повышению их правовой грамотности, обсуждены новые формы работы в этом направлении, их освещение в СМИ.

Члены комиссии по правовому просвещению закреплены за прокуратурами районов для реализации поставленных целей и задач. Формирование правовой культуры среди несовершеннолетних является одним из средств профилактики правонарушений среди подрастающего поколения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости