Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

26 февраля 2020 года Прокурор Воробьевского района принял участие в заседании экспертной группы по оценке эффективности развития сельских поселений

Прокурор Воробьевского района Александр Шахламазов принял участие в расширенном заседании экспертной группы по оценке эффективности развития сельских поселений.

В мероприятии также приняли участие заместитель председателя правительства области Виктор Логвинов, глава Воробьевского муниципального района, представители исполнительных органов власти Воронежской области, руководители структурных подразделений администрации муниципального района, а также главы сельских поселений.

В ходе заседания членами экспертной группы заслушаны доклады глав поселений о проделанной работе по развитию территорий в 2019 году и планах на 2020 год.

По итогам осуществлена оценка эффективности развития сельских поселений района по 23 значимым показателям, в том числе по качеству оказываемой услуги по сбору и вывозу твердых коммунальных отходов, участие поселений в областных и федеральных конкурсах, по количеству оборудованных мест массового отдыха в поселениях и т.д.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости