Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

25 февраля 2020 года Состоялся турнир на Кубок прокурора Республики Хакасия по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества

22 февраля 2020 года в г. Абакане Республики Хакасия состоялся турнир на Кубок прокурора Республики Хакасия по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества. Спортивное мероприятие направлено на развитие интереса к здоровому образу жизни и возрождению спортивных традиций.

В соревнованиях приняли участие 8 команд, представлявшие коллективы руководства и аппарата прокуратуры Республики Хакасия, г. Абакана, г.Черногорска, г. Саяногорска и Бейского района (команда «Борус»), Таштыпского и Аскизского районов (команда «Юг»), Орджоникидзевского, Ширинского и Боградского районов (команда «Север»), Усть-Абаканского и Алтайского районов (команда «Снежный барс»).

В финале встретились команды «Север» (сборная прокуратур Ширинского, Орджоникидзевского и Боградского районов) и прокуратуры г. Абакана. Третье место разыграли между собой руководство прокуратуры республики и сборная команда Юг (Таштыпский и Аскизский районы).

В итоге по результатам спортивных состязаний первое место заняла команда «Север» (сборная прокуратур Ширинского, Орджоникидзевского и Боградского районов). На втором месте - сотрудники прокуратуры г. Абакана. Третье место у руководства прокуратуры республики.

Поздравляя финалистов, прокурор республики отметил прекрасную подготовку игроков, пожелал всем новых спортивных побед и успехов. Финалистам были вручены спортивные кубки, медали, дипломы, участники турнира отмечены грамотами прокурора республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости