Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

25 февраля 2020 года Команда прокуратуры вошла в тройку призеров регулярного корпоративного чемпионата «Лиги Безгалстуков» по волейболу 2019-2020 г.г.

Завершился регулярный корпоративный чемпионат «Лиги Безгалстуков» (региональный оператор спортивно-корпоративных мероприятий) по волейболу 2019-2020 г.г.

Нынешний чемпионат Лиги проходил с интригой до последнего тура, и даже до последнего матча, а по накалу и непредсказуемости концовки – превзошел все предыдущие чемпионаты вместе взятые. Когда в чемпионате оставалось сыграть три тура, 8 команд из 13 участвующих претендовали на медали.

24 февраля 2020 года команда прокуратуры Воронежской области сразилась в «бронзовом» матче турнира с командой Воронежского авиационного самолетостроительного общества (ВАСО), победив со счётом 2:0 (25/22 и 25/7).

Таким образом, команда прокуратуры завоевала 3-е место чемпионата и бронзовые медали, обойдя в турнирной таблице команду правительства Воронежской области. 1-е и 2-е места поделили между собой команды Сбербанка и ЭФКО соответственно.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости