Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

09 декабря 2013 года В Калуге состоялся товарищеский матч по хоккею среди команд правоохранительных органов, приуроченный к Международному Дню борьбы с коррупцией

Сегодня в Ледовом дворце "Космос" состоялся товарищеский матч по хоккею среди команд правоохранительных органов, приуроченный к Международному Дню борьбы с коррупцией.

Организатором турнира выступила прокуратура Калужской области, при поддержке общества "Динамо", которому в этом году исполнилось 90 лет.

Спортивное мероприятие проводилось с целью популяризации антикоррупционного поведения жителей региона, развития хоккея в Калужской области, формирования здорового образа жизни.

В турнире сразились две команды: "Русич", в состав которой вошли сотрудники прокуратуры области, ФСБ, полиции, государственные и муниципальные служащие, военнослужащие Калужского гарнизона и команда "УМВД России по Калужской области" - сотрудники уголовного розыска, экономической безопасности и противодействия коррупции, других подразделений, а также ветераны органов внутренних дел.

Кроме того, в состав обоих команд вошли юные спортсмены из ДЮСШ "Космос".

На торжественном открытии мероприятия присутствовали и приветствовали спортсменов Прокурор Калужской области Дмитрий Демешин, Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов, Начальник УМВД России по Калужской области Сергей Бачурин, начальник УФСКН России по Калужской области Борис Смирнов, Начальник СУ СК по Калужской области Владимир Ефременков, исполняющий обязанности Городского Головы Константин Баранов, Министр спорта и молодежной политики области Алексей Логинов.

В перерывах между периодами на льду показывали мастерство юные фигуристки из ДЮСШ «Космос».

Яркий и зрелищный поединок закончился со счетом 2:0 в пользу команды «Русич».

В завершении спортивного мероприятия, начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Павел Гильдиков из команды «Русич» вручил юным спортсменам кубки и торты.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:12:09 12:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости