Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

06 декабря 2013 года Состоялось открытие нового здания прокуратуры Ядринского района

Сегодня, 06 декабря 2013 года, в г. Ядрин состоялось открытие нового здания прокуратуры Ядринского района.

На торжественном мероприятии присутствовали прокурор Чувашской Республики Метелин В.Г. и его заместители, представители органов государственной власти и местного самоуправления ЧР, руководители правоохранительных органов республики и района, руководители Ядринского района, горрайпрокуроры, ветераны прокуратуры, представители подрядной организации ООО «Була» и другие официальные лица.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Иванов А.С. поздравил присутствовавших со знаменательным событием, отметил, что ответственный и сложный труд правоохранительных органов предельно важен для общества и новые условия для работы должны способствовать эффективной работе прокурорских работников. В своем выступлении он отметил, что обратившиеся в прокуратуру граждане должны быть уверены в том, что им будет оказана необходимая профессиональная помощь.

Прокурор Чувашской Республики Метелин В.Г. вручил благодарности директору строительной организации и руководству Ядринского района.

С окончанием строительства и переездом в благоустроенное здание прокуратуры Ядринского района поздравили председатель Арбитражного Суда Чувашской Республики Шегуров А.П., министр внутренних дел по Чувашской Республике Семенов С.Е., глава Ядринской районной администрации Кузьмин В.Н., которые пожелали работникам прокуратуры района результативной работы в новых условиях.

Прокурор района Степанов В.В. заверил присутсвующий, что работники прокуратуры приложат все усилия, чтобы оправдать оказанное им высокое доверие.

Руководитель подрядной организации Киргизов С.М. передал прокурору района Степанову В.В. символический ключ, после чего была разрезана красная ленточка и все приглашены в здание.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:12:06 12:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости