Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

21 февраля 2020 года Поздравление прокурора Орловской области с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги и ветераны прокуратуры области!

Примите поздравление с праздником – Днем Защитника Отечества!

Этот праздник мы отмечаем на протяжении уже многих лет, он олицетворяет неразрывную связь поколений, признание подвигов воинов перед Отечеством.

У этот праздника было много названий: День Красной армии, День Советской армии, День Советской армии и Военно-морского флота и, наконец, День защитника Отечества. В этом понятии заключен огромный смысл – любить, почитать и достойно защищать нашу Отчизну!

В год 75-летия Великой Победы мы с особым трепетом и благодарностью вспоминаем о подвиге советского народа над «чумой» фашизма, вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за Родину, с глубоким уважением чествуем всех победителей: ветеранов войны, тружеников тыла, вдов и узников канцлагерей.

Защита Отчизны – святой долг каждого гражданина, независимо от того, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, своим трудом преумножая богатство и славу страны.

Существенный вклад в укрепление законности России вносят и работники прокуратуры, которые достойно несут службу и стоят на страже прав и свобод граждан, интересов общества и государства.

Желаю всем профессиональных побед и свершений в общем деле служения Закону! Пусть у нас всегда будет мирное небо над головой! Крепкого Вам здоровья, добра и благополучия, счастья, мира, сил и успехов во всех начинаниях!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 20:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости