Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

21 февраля 2020 года Работники прокуратуры Ленинского района г. Махачкалы посетили ветерана Великой Отечественной Войны Шах-Гусейнова Магомеда Шах-Гусейновича

В преддверии Дня защитника Отечества работники прокуратуры Ленинского района г. Махачкалы посетили ветерана Великой Отечественной Войны Шах-Гусейнова Магомеда Шах-Гусейновича.

Прокурорские работники поздравили ветерана с наступающим праздником, поинтересовались состоянием его здоровья, изучили жилищно-бытовые условия проживания, полноту предоставляемого медицинского и социального обслуживания.

Магомед Шах-Гусейнович поблагодарил гостей за постоянную заботу и внимание, поделился воспоминаниями о суровых днях войны о трудных буднях в послевоенные годы.

Работники прокуратуры выразили огромную благодарность ветерану за мужество и отвагу, проявленные в годы Великой Отечественной войны, и вклад в послевоенное восстановление страны, пожелали ему крепкого здоровья и долгих лет мирной жизни.

Работа в сфере защиты прав ветеранов проводится прокуратурой на постоянной основе и является одним из приоритетных направлений деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 00:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости