Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

20 февраля 2020 года Команда прокуратуры Пензенской области принимает участие в соревнованиях по мини-футболу памяти сотрудников полиции и ФСБ, погибших на Северном Кавказе

Работники прокуратуры Пензенской области 20.02.2020 приняли участие в открытии ХХI Межрегионального турнира по мини-футболу, посвященного памяти сотрудников безопасности и правопорядка Пензенской области, погибших при исполнении служебного долга на территории Северо-Кавказского региона. Тожественная церемония состоялась во Дворце спорта «Буртасы».

В команду вошли работники аппарата прокуратуры области, прокуратур Бековского и Белинского районов, прокуратур Железнодорожного района г. Пензы, и ЗАТО г. Заречный, пенсионеры органов прокуратуры.

Спортивное мероприятие в этом году приурочено к 30-летию вывода советских войск из республики Афганистан и посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Парад участников приняли представители органов государственной власти региона, органов местного самоуправления областного центра, руководители силовых структур и ведомств.

Участники мероприятия почтили минутой молчания память погибших в Чеченской республике сотрудников. Их родственникам были вручены цветы и подарки.

Помимо команды прокуратуры Пензенской области в соревнованиях принимают участие еще 15 команд, представляющих подразделения УФСБ, УМВД, УФСИН, ГУ МЧС, УФССП России по Пензенской области и других ведомств. Матчи будут проходить в течение двух дней на площадках физкультурно-оздоровительных комплексов «Чайка» и «Мечта» г. Пензы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 14:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости