Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

20 февраля 2020 года Трое жителей Архангельской области привлекаются к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств

Первым заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 23-летнего Воронкевича Вячеслава, 25-летнего Михеева Максима и 20-летнего Патюкова Михаила, обвиняемых в покушении на незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере (ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 228 УК РФ).

Установлено, что 11.02.2019 Воронкевич, Михеев, и Патюков с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для совместного употребления наркотических средств приобрели на территории г. Архангельска наркотическое средство массой 1,5 грамма, однако довести свой преступный умысел до конца не смогли по независящим от них обстоятельствам, поскольку их действия были пресечены сотрудниками УНК УМВД России по области, а наркотическое средство изъято из незаконного оборота.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Ломоносовский районный суд.

В отношении неустановленных лиц причастных к сбыту вышеуказанного наркотического средства материалы уголовного дела выделены в отдельное производство.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 10:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости