Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

02 июля 2020 года Прокурор Батыревского района принял участие в заседании Совета профилактики правонарушений

Прокурором Батыревского района Николаем Осиповым 6 февраля 2020 года совместно с работниками полиции, сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции и представителями общественности принято участие в заседании Совета профилактики правонарушений Батыревского сельского поселения.

В ходе заседания прокурором района дана оценка складывающейся криминогенной обстановке в с.Батырево, результативности проводимой субъектами профилактики работы, своевременного принятия комплекса профилактических мер к лицам, состоящим на профилактических учетах и склонным к совершению правонарушений.

Приглашенным на заседание лицам – жителям с. Батырево разъяснены требования законодательства о профилактике правонарушений и семейно-бытового насилия, разъяснена ответственность за нарушения порядка отбытия наказания, последствия совершения правонарушений и преступлений в период отбытия уголовного наказания

Такая совместная работа правоохранительных органов, прокуратуры и общественности направлена на общую профилактику правонарушений и преступлений, предупреждение и пресечение повторной преступности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:02 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости