Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

29 января 2020 года Прокуратурой округа подвела итоги работы при осуществлении надзора за соблюдением прав субъектов предпринимательства

прокуратуры ХМАО-Югры.

прокуратурой г.Нижневартовска установлено, что МУП «Теплоснабжение» выдало несоответствующие законодательству технические условия подключения объектов базы ООО «Пилипака и Компания» к существующим тепловым сетям. В этих условиях не был установлен срок подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения. По данному факту директору муниципального предприятия внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено.

прокуратуры округа органами власти субъекта перечислена предпринимателю часть субсидии по гранту на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства в размере 750 тыс. рублей.

прокуратурой работа по формированию ежегодного сводного плана проведения проверок хозяйствующих субъектов.

прокуратурой отклонено.

прокуратуры РФ (www.genproc.gov.ru), и в Федеральную государственную информационную систему «Единый реестр проверок» (https://proverki.gov.ru) включено 2 736 проверочных мероприятия.

прокуратурой, за пределами установленных сроков, без уведомления проверяемых лиц.

ст. 19.6.1 КоАП РФ в виде штрафа в размере 5 тыс. рублей за проведение проверки юридического лица без издания приказа и составления акта проверки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:29 08:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости