Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

28 января 2020 года В Рыльске вынесены приговоры по уголовным делам об уклонении от административного надзора

Рыльский районный суд вынес приговоры по уголовным делам в отношении двух местных жителей 34 и 38 лет, которые признаны виновными в уклонении от административного надзора.

Как установлено в суде, освободившийся из мест лишения свободы мужчина, в отношении которого установлен административный надзор, был обязан в течение 3-х рабочих дней со дня прибытия к избранному им месту жительства в Рыльском районе, явиться в территориальный отдел полиции для постановки на учет. Однако эту обязанность он не выполнил. Уклоняясь от административного надзора, более полугода проживал на территории Московской области. В октябре 2019 года курянина задержали полицейские.

Еще один житель Рыльского района, освободившийся из исправительного учреждения и находясь под административным надзором, шесть раз в течение года привлекался к административной ответственности за правонарушения против общественного порядка и в связи с несоблюдением административных ограничений и обязанностей.

По приговору суда каждому из них назначено наказание в виде 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости