Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

28 января 2020 года Прокуратура Новооскольского района добивается устранения нарушений законодательства о труде

Прокуратурой Новооскольского района проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства в ООО «Михайловское».

Установлено, что при заключении трудовых договоров ООО «Михайловское» не включает в трудовые договоры обязательные условия оплаты труда работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты, режим рабочего времени и времени отдыха, условия труда на рабочем месте.

При этом в табелях учета рабочего времени не отражен учет рабочего времени (работа в ночное время), в расчетных листках работников не указаны все составные части заработной платы.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района в отношении ООО «Михайловское» вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 5.27 ч.1 КоАП РФ, при рассмотрении которого Государственной инспекцией труда в Белгородской области организация штрафована на 30 тыс. рублей.

В целях устранения нарушений руководителю организации прокуратурой района внесено предствление, рассмотрение которого взято на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости