Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

27 января 2020 года Руководством прокуратуры Чувашской Республики проведены выездные оперативные совещания по подведению итогов работы за 2019 год

Руководством прокуратуры Чувашской Республики проведены выездные оперативные совещания по подведению итогов работы за 2019 год.

Так, 27 января 2019 года под председательством прокурора Чувашской Республики Василия Пословского в прокуратуре г.Чебоксары прошло оперативное совещание по подведению итогов работы городской прокуратуры.

В ходе мероприятия прокурор города, а также его заместители озвучил итоги работы за 2019 год. Так, к примеру, была отмечена активная деятельность прокуратуры по проверке предоставленных сведений о доходах и расходах государственных служащих и депутатов Чебоксарского городского собрания депутатов, в ходе которой выявлены многочисленные нарушения, а два депутата по требованию прокуратуры были лишены своих полномочий.

По итогам совещания прокурором республики отмечена положительная динамика работы городской прокуратуры, которая за прошедшее с момента своего образования время, уже показала свою эффективность. Кроме того, Василием Пословским высказаны определенные недостатки и упущения в деятельности, а также даны советы и рекомендации по организации надзорной работы в 2020 году.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 20:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости