Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

08 октября 2013 года Судебная коллегия по гражданским делам отказала в удовлетворении апелляционной жалобы Министерства социальной политики области

1 октября 2013 года апелляционной инстанцией областного суда рассмотрено гражданское дело по заявлению Арзамасского городского прокурора в интересах 35-летнего инвалида 2 группы к Министерству социальной политики Нижегородской области, администрации г.Арзамаса о понуждении поставить на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставить жилое помещение.

Ранее проведенной проверкой установлено, что мужчина страдает тяжелой формой хронического заболевания и по состоянию здоровья его проживание в квартире совместно с другими нанимателями невозможно.

Согласно информации, предоставленной Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области сведения о зарегистрированных правах на недвижимое имущество за ним отсутствуют.

Решением суда в мае 2013 года указанные исковые требования прокурора удовлетворены. На решение суда была подана апелляционная жалоба.

Судебная коллегия по гражданским делам Нижегородского областного суда поддержала позицию прокуратуры, решение суда первой инстанции оставлено без изменения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:10:08 03:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости