Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

26 января 2020 года Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с оставлением малолетних детей в столичном аэропорту Шереметьево

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с оставлением малолетних детей в столичном аэропорту Шереметьево. По предварительным данным, сегодня, 26 января 2020 года, прилетевший из Хабаровска мужчина оставил в здании аэропорта малолетних мальчиков 2011 и 2014 года рождения.

Проведение проверки поручено Московскому прокурору по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте. Прокуратура выясняет обстоятельства произошедшего и местонахождение родителей несовершеннолетних. В настоящий момент о случившемся проинформированы уполномоченный по правам ребенка в Московской области, прокуратуры Хабаровская края и Московской области.

Кроме того, межрегиональной транспортной прокуратурой контролируется проведение процессуальной проверки Московским следственным отделом на воздушном и водном транспорте.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:26 22:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости