Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

02 октября 2013 года На заседании круглого стола в ГКУ «Бизнес-инкубатор» совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в КБР обсуждены вопросы развития малого и среднего предпринимательства в республике

В ГКУ «Бизнес-инкубатор» 30.09.2013 состоялся круглый стол «Нарушения законодательства в области защиты прав предпринимателей», который был организован Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Кабардино-Балкарской Республике Пархоменко Ю.В.

Для участия в круглом столе были приглашены работники прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики, главы администраций муниципальных образований КБР, представители общественных организаций «Опора России», «Деловая Россия», а также предприниматели.

Старший прокурор отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры республики Хуров Т.В. выступил с сообщением о состоянии прокурорского надзора за соблюдением прав предпринимателей в республике.

Старший помощник прокурора КБР по рассмотрению обращений и приёму граждан и правовому просвещению Соттаева Ж.Т. разъяснила вопросы организации работы органов прокуратуры по взаимодействию с общественностью, разъяснению законодательства и правовому просвещению.

На вопросы представителей общественных организаций и предпринимателей даны соответствующие ответы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:10:02 05:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости