Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

22 января 2020 года В Шарье по результатам проверки исполнения требований уголовно-исполнительного законодательства возбуждено уголовное дело

Шарьинской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения требований уголовно-исполнительного законодательства, в ходе которой выявлен факт злостного уклонения жителя г. Шарьи от отбывания наказания в виде ограничения свободы.

Так, осужденный в феврале 2019 года по ч. 1 ст. 314 УК РФ за уклонение от отбывания ограничения свободы к 4 месяцам лишения свободы с дополнительным наказанием в виде ограничения свободы на срок 8 месяцев 23 дня мужчина вновь допустил неоднократные нарушения порядка отбывания дополнительного наказания. Он неоднократно не являлся на регистрацию и по вызовам в органы уголовно-исполнительной системы.

Материалы проверки направлены прокуратурой в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании жителя г. Шарьи.

В настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 1 ст. 314 УК РФ (уклонение от отбывания ограничения свободы).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости