Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

13 декабря 2019 года Апелляционное представление прокурора республики удовлетворено: обвиняемый в совершении резонансного ДТП заключен под стражу в зале суда

Просмотров: 15

12.10.2019 следственным органом возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении Б. по факту ДТП, которое произошло 12.10.2019 в районе гипермаркета «Магнит» и повлекшего гибель двух лиц, п. «б» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, если оно сопряжено с оставлением места его совершения).

10.12.2019 Элистинский городской суд по результатам рассмотрения ходатайства следователя изменил обвиняемому меру пресечения с заключения под стражу на домашний арест сроком на 1 месяц.

Не согласившись с решением Элистинского городского суда, прокуратура Республики Калмыкия внесла апелляционное представление для его отмены и продлении меры пресечения в виде заключения под стражу.

Постановлением Судебной коллегии по уголовным делам Верховного суда Республики Калмыкия апелляционное представление прокурора удовлетворено, обвиняемый в совершении ДТП заключен под стражу в зале суда.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:13 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости