Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

13 декабря 2019 года Московская межрегиональная транспортная прокуратура провела межведомственное совещание по результатам проверки исполнения таможенными и иными заинтересованными органами законодательства при работе с задолженностью

Под руководством заместителя межрегионального транспортного прокурора Олега Опёнышева состоялось межведомственное совещание с участием должностных лиц таможен Центрального федерального округа, Управлений Федеральной службы судебных приставов по Москве и Московской области, Главных Управлений МВД России по г. Москве и Московской области.

С докладом о состоянии законности при реализациитаможенными и иными заинтересованными органамиполномочий по взысканию в принудительном порядке задолженности по уплате таможенных платежей и административных штрафов выступила начальник отдела по надзору за исполнение таможенного законодательства Елена Федина. О принимаемых Центральным таможенным управлением мерах по уменьшению размера задолженности по уплате таможенных платежей доложил заместитель начальника Александр Беглов.

На совещании обсуждены вопросы взаимодействия таможенных и правоохранительных органов в обозначенной сфере правоотношений, а также имеющиеся проблемы и возможные пути их решения.

По итогам совещания определен механизм дальнейших мероприятий, направленных на повышение эффективности принимаемых мер.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:13 17:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости