Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

13 декабря 2019 года Итоги 2 этапа юридической олимпиады среди студентов подведены в прокуратуре Псковской области

В прокуратуре Псковской области подведены итоги 2 этапа юридической олимпиады среди студентов 3 курса очной формы обучения, посвященной 298-й годовщине прокуратуры РФ, проведенной совместно с профессорско-преподавательским составом Института права, экономики и управления ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет».

Студенты отвечали на вопросы компетентного жюри о полномочиях прокурора при организации и осуществлении надзора за соблюдением федерального законодательства, участии в гражданском и административном судопроизводстве. Победителями указанного этапа олимпиады стали Боримечкова Александра, Григорьев Владислав и Мельник Виталий.

Награждение призеров двух этапов олимпиады состоится 10 января 2020 года на торжественном собрании, посвященном празднованию Дня работника прокуратуры РФ.

Руководство прокуратуры области выражает благодарность преподавателям юридического факультета ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» Кононовой Елене Николаевне, Семеновой Наталье Владиславовне и Глушинской Инне Анатольевне за содействие в организации и проведении данного мероприятия, а студентов – за участие в нём.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:13 17:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости