Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

13 декабря 2019 года Органы прокуратуры России приступили к завершающему этапу формирования Сводного плана проведения плановых проверок предпринимателей на 2020 год

Генеральная прокуратура РФ совместно с прокурорами регионов в рамках реализации полномочий, регламентированных Федеральным законом «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», приступила к завершающему этапу формирования ежегодного Сводного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2020 год.

Планирование контрольных мероприятий на 2020 год осуществляется с учетом риск-ориентированного подхода. Это означает, что выбор интенсивности проведения проверок определяется отнесением деятельности хозяйствующего субъекта и используемых им производств к определенной категории риска либо определенному классу (категории) опасности.

На данном этапе органы прокуратуры обобщили поступившие от органов государственного и муниципального контроля ежегодные планы проведения плановых проверок и направили их в Генеральную прокуратуру РФ. В настоящее время Генеральной прокуратурой РФ формируется ежегодный сводный план проведения плановых проверок на 2020 год. До 31 декабря он будет размещен на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ в сети «Интернет».

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:13 13:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости