Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

13 декабря 2019 года Врио начальника ОМВД России по Ямальскому району привлечен к административной ответственности за невыполнение требований прокурора

Прокуратурой Ямальского района в ходе осуществления надзора за исполнением законов при проведении гласного оперативно-розыскного мероприятия «Обследование помещений, зданий, сооружений участков и транспортных средств» в деятельности должностных лиц ОМВД России по Ямальскому району выявлены нарушения действующего законодательства.

По данному факту в ОМВД России по Ямальскому району внесено представление об устранении нарушений закона, однако письменный ответ на представление направлен в прокуратуру района с нарушением установленного 30-ти дневного срока.

В этой связи прокурором района в отношении врио начальника ОМВД России по Ямальскому району возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.7 КоАП РФ (умышленное невыполнение требований прокурора, вытекающих из его полномочий, установленных федеральным законом), по результатам рассмотрения которого виновному должностному лицу назначен штраф.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:13 11:44 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости