Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

11 декабря 2019 года По представлению Выксунской городской прокуратурой привлечен к дисциплинарной ответственности работник организации за нарушение требований законодательства о благоустройстве

Выксунской городской прокуратурой по обращению местной жительницы проведена проверка соблюдения законодательства о благоустройстве ООО «ЭкоМир».

Установлено, что администрацией заключен муниципальный контракт на оказание услуг по содержанию территорий и объектов западного территориального управления г.о.г.Выкса в летний и зимний период в 2018-2019 гг. с указанной организацией, которая обязана оказать в числе прочих услуги по содержанию детской площадки, расположенной в п.Шиморское.

В октябре 2019 года 2-х летняя девочка упала с горки, расположенной на данной детской площадке в связи с тем, что на ней отсутствовала ступенька.

По итогам проверки городской прокуратурой в адрес руководителя организации внесено представление, по результатам рассмотрения которого виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Нарушение устранено, ступени на горке восстановлены.

Прокуратура Нижегородской области

При использовании материала ссылка на прокуратуру области обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:11 08:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости