Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

10 декабря 2019 года По материалам проверки прокуратуры Балаклавского района должностное лицо привлечено к административной ответственности за непредоставление сведений в региональный регистр муниципальных нормативных правовых актов города Севастополя

Прокуратура Балаклавского района г. Севастополя проверила исполнение законодательства об организации местного самоуправления в Совете внутригородского муниципального образования города Севастополя Орлиновский муниципальный округ.

Установлено, что должностными лицами Совета допускаются нарушения порядка направления принятых муниципальных нормативных правовых актов в департамент по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления для включения их в Регистр муниципальных нормативных правовых актов.

Прокуратура района в отношении заместителя председателя совета возбудила дело об административном правонарушении по ст. 19.7 КоАП РФ (непредставление сведений (информации).

Рассмотрев материалы дела об административном правонарушении, мировой судья признал должностное лицо органа местного самоуправления виновным и привлёк его к административной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 17:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости