Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

10 декабря 2019 года Жительница Плесецкого района обвиняется в насильственных действиях сексуального характера, совершенных группой лиц и применении насилия к следователю в связи с производством предварительного расследования
ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, совершенные группой лиц). Кроме этого Налетова обвиняется и в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 296 УК РФ (угроза причинением вреда здоровью, совершенная в отношении следователя в связи с производством предварительного расследования, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья).

Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в Плесецком районе, зная, что следователем это отдела Уваровым С.В. по уголовному делу осуществляется уголовное преследование ее мужа – Налетова, испытывая в связи с этим личную неприязнь к Уварову, из мести, высказывала в его адрес угрозы применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, сопровождая их оскорбительными выражениями с грубой нецензурной бранью, после чего нанесла Уварову не менее трех ударов кулаками в область головы.

Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу и направлено в Плесецкий районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 15:30 (МСК)

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера, Статья 296 УК РФ Угроза или насильственные действия в связи с осуществлением правосудия или производством предварительного расследования

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости