Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

10 декабря 2019 года Таганрогской транспортной прокуратурой проведены занятия с сотрудниками линейного отдела МВД России на транспорте на тему соблюдения прав граждан в уголовном судопроизводстве

Таганрогской транспортной прокуратурой в рамках работы по правовому просвещению в Таганрогском ЛО МВД России на транспорте проведена лекция по вопросам соблюдения конституционных прав граждан в уголовном судопроизводстве.

На мероприятии присутствовали сотрудники следственной группы и отделения дознания, а также оперативных подразделений Таганрогского ЛО МВД России на транспорте.

В ходе лекции затронуты проблемные вопросы при рассмотрении сообщений о преступлениях и расследовании уголовных дел, связанных с незаконным оборотом наркотических средств. Отмечены типичные нарушения уголовно-процессуального законодательства, допускаемые сотрудниками полиции.

В ходе лекции состоялся обмен мнениями, участвующие в мероприятии сотрудники полиции получили ответы на возникающие в их правоприменительной и служебной деятельности вопросы.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 14:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости