Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

10 декабря 2019 года Заместитель прокурора Иркутской области Роман Шергин провел встречу с работниками крупнейшего сельскохозяйственного предприятия региона СХПК «Усольский свинокомплекс»

Заместитель прокурора области Роман Шергин провел встречу с рабочими и служащими на одном из крупнейших сельскохозяйственных предприятий области СХПК «Усольский свинокомплекс», на котором трудится свыше тысячи человек.

Роман Шергин ознакомился с производством, побеседовал с работниками различных цехов непосредственно на их рабочих местах, ответил на возникшие вопросы.

Кроме того, заместитель прокурора области Роман Шергин и прокурор города Усолье-Сибирское Иван Бортников провели личный прием работников предприятия, на который обратилось 10 человек. Основные вопросы касались социально-бытовой сферы, сохранности лесного фонда. На поступившие обращения были даны подробные ответы, а по обращениям, требующим проверки, оказана помощь в составлении заявлений, по которым будут проведены проверки по всем доводам. Рассмотрение обращений взято на контроль заместителем прокурора области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости