Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

10 декабря 2019 года В Путятинском районе рассмотрено уголовное дело о хулиганстве местного жителя

Прокуратурой Путятинского района принято участие в рассмотрении в Шацком районного суде постановления дознавателя ОД МО МВД России «Шацкий» о возбуждении перед судом ходатайства о прекращении уголовного дела в отношении гражданина Ч., подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 213 УК РФ.

Материалами дела установлено, что 11 июня этого года, гражданин Ч., используя огнестрельное оружие марки ТОЗ-34 умышленно произвел из него 4 выстрела по дому сожительницы, расположенному в с.Путятино, в т. ч. по окнам.

Вина в совершении преступления полностью доказана, Ч. совершил преступление впервые, небольшой тяжести, загладил причиненный преступлением ущерб.

По результатам рассмотрения постановления ходатайство органа предварительного расследования удовлетворено, т.е. уголовное дело в отношении П. прекращено и ему назначена мера уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 10 000 рублей. Срок для оплаты штрафа установлен в размере один месяц со дня вступления в законную силу постановления суда.

Подготовлено прокуратурой Путятинского района

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 11:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости