Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

10 декабря 2019 года Сегодня в «Эфире» ответы на вопросы из интерактивного чата, новые виды мошенничества и результаты противодействия коррупции в регионах

О результатах проверки законности организации игровых «квестов», завершении формирования Сводного плана плановых проверок, статистике выявления побоев и не только поговорит в полдень в прямом эфире официальный представитель Генеральной прокуратуры РФ Александр Куренной с журналистом издания «News.ru».

О новых видах мошенничества, которые используют злоумышленники, а также о способах противодействия им расскажут в рубрике «Криминальный тренд» сотрудники прокуратуры Ставропольского края.

Результаты надзора в сфере противодействия коррупции представим в интервью представителей прокуратур Иркутской, Калужской и Саратовской области, Чувашской Республики и Ханты-Мансийского автономного округа.

О правилах оборота некоторых лекарственных средств, распределении выпускников высших учебных заведений медицинского профиля, расширении перечня подлежащих обязательной маркировке товаров и других новеллах в законодательстве расскажем в рубрике «Логика закона».

Программа «Эфир» на вторник 10 декабря 2019 года:

· Криминальный тренд. Предупрежден – значит вооружен. О том, как противодействовать мошенникам, а также о защите прав потерпевших расскажет прокуратура Ставропольского края.

· Мир и порядок. Возвращение домой.

· Логика закона. Закон в силе. Декабрь.

· Особые полномочия. Цифровой пилот. Приволжская транспортная прокуратура.

· Вопрос с пристрастием. В студии у официального представителя Генеральной прокуратуры РФ Александра Куренного журналист издания «News.ru»

· Криминальный тренд. Фирмы-однодневки: криминал с человеческим лицом.

· Субъект права. Противодействие коррупции. Прокуратура Иркутской, Калужской и Саратовской области, Чувашской республики и Ханты-Мансийского автономного округа.

· Дело жизни. Связь поколений. Книга о Борисе Васильевиче Кравцове.

· В процессе. Нюрнберг. Процесс которого могло не быть.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 10:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости