Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

08 декабря 2019 года О проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года

Просмотров: 281

12 декабря 2019 года в соответствии с поручением Президента РФ будет проведен Общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в здании прокуратуры республики и в помещениях территориальных прокуратур.

Основной задачей проведения Общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях от уполномоченных лиц, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Лица, чьи права и законные интересы были ущемлены, могут обратиться с соответствующим заявлением в прокуратуру Республики Калмыкия.

В органах прокуратуры республики будет обеспечен личный прием заявителей, а также прием в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов. Личный прием проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

В территориальных прокуратурах Республики Калмыкия личный прием граждан будет проводиться по месту нахождения горрайпрокуратур, адреса которых размещены на сайте прокуратуры республики в разделе «районы».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:08 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости