Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

06 декабря 2019 года Курчатовская межрайонная прокуратура организовала для школьников турнир по дзюдо

Курчатовская межрайонная прокуратура в рамках акции «Курский край – без наркотиков» провела открытый турнир по дзюдо. Спортивное мероприятие состоялось в зале единоборств КСС «Энергетик» МКУ «Спортивная школа г. Курчатова».

В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов из Курска, Железногорска и Курчатова.

По итогам соревнований наилучшие результаты показала команда детско-юношеской спортивной школы бокса из г. Курска, заняв первое место. Вторыми стали юные спортсмены из Курчатова. Третье место завоевала Курская ДЮСШ «Медведь».

Победители и призеры соревнований награждены медалями, кубками, почетными грамотами.

В рамках мероприятия заместитель Курчатовского межрайонного прокурора Антон Щепотин рассказал школьникам о важности занятия спортом и необходимости ведения здорового образа жизни.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область