Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

06 декабря 2019 года Работники прокуратуры Октябрьского района г. Пензы провели круглый стол по вопросам противодействия коррупции

В преддверии утвержденного Генеральной Ассамблеей ООН Международного дня борьбы с коррупцией, который ежегодно отмечается 9 декабря, работники прокуратуры Октябрьского района г. Пензы в актовом зале районной администрации 05.12.2018 организовали круглый стол по вопросам противодействия коррупции.

В его работе приняли участие также руководители отделов полиции №№ 2 и 3 УМВД России по г. Пензе, ИФНС России по Октябрьскому району г. Пензы, СО по Октябрьскому району СУСК России по Пензенской области, образовательных организаций, представители других ведомств и общественности.

Прокуроры рассказали об основных направлениях надзора в сфере противодействия коррупции и выявленных в 2019 году нарушениях. Дали разъяснения по возникшим у должностных лиц вопросам, в том числе об особенностях заполнения ежегодно предоставляемых государственными и муниципальными служащими справок о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, супругов и несовершеннолетних детей, порядке сообщения необходимой информации при приеме на работу бывших государственных (муниципальных) служащих их предшествующему работодателю и другим вопросам.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 09:47 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости