Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

05 декабря 2019 года О проведении в органах прокуратуры области ежегодного общероссийского дня приема граждан

12 декабря 2019 года в День Конституции РФ в прокуратуре Кемеровской области - Кузбасса, прокуратурах городов, районов и приравненных к ним специализированных прокуратурах будет проведен общероссийский день приема граждан.

В ходе приема граждане смогут обратиться лично или с помощью различных средств связи к работникам прокуратуры с заявлениями, жалобами о нарушениях закона, их конституционных прав.

Для обеспечения возможности реализации права на личное обращение заявителям, в том числе осуществляющим трудовую деятельность, прием будет проходить с 12 до 20 часов местного времени.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт). Для удобства граждане могут записаться на прием к уполномоченным лицам прокуратуры области по телефонам 8 (3842) 58-75-61, 58-76-41. Для полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов.

Список уполномоченных лиц, осуществляющих прием заявлений

в общероссийский день приема граждан, в прокуратуре области

(650099, г. Кемерово, ул. Красная, д. 24):

Григорьев Борис Николаевич – начальник отдела по рассмотрению обращений и приему граждан, (3842) 58-76-41

Бубин Вячеслав Владимирович - начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства, (3842) 58-04-06

Филичев Михаил Юрьевич - начальник управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью, (3842) 58-76-55

Латыпова Юлия Юрьевна – старший прокурор отдела по рассмотрению обращений и приему граждан, (3842) 58-75-61

Список уполномоченных лиц, осуществляющих прием заявлений в общероссийский день приема граждан в прокуратурах городов, районов и приравненных к ним специализированных прокуратурах, с указанием адресов и номеров телефонов, расположен на сайте прокуратуры области в разделе «Структура» в документе «Прокуратуры городов, районов и специализированные прокуратуры».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 11:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости