Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

27 ноября 2019 года Команда Генеральной прокуратуры РФ завоевала «серебряные» медали в соревнованиях по легкой атлетике среди федеральных органов государственной власти

В рамках ХI Спартакиады среди федеральных органов государственной власти РФ в футбольно-легкоатлетическом манеже ЦСКА прошли соревнования по легкой атлетике в дисциплине «шведская эстафета».

Мужчины состязались на дистанциях разной протяженности: 800, 400, 200 и 100 метров, а женщины выявляли сильнейших в эстафетном беге на 400, 300, 200 и 100 метров.

По итогам соревнований команда Генеральной прокуратуры РФ завоевала «серебряные» медали. Командный кубок за второе место получили Елена Зюзина, Яна Михайлова, Ани Кспоян, Алена Кириллова, Максим Никульников, Владимир Замыцкий, Денис Марченко и Алексей Смирнов.

Этот результат позволил команде Генпрокуратуры России переместиться с третьего на второе место в общем зачете по итогам девяти видов спорта (лыжных гонок, плавания, шахмат, мини-футбола, волейбола, настольного тенниса, бадминтона, дартса и легкой атлетики).

На первом месте в настоящее время находится сборная команда федеральных судей, стабильнее всех выступающая на протяжении всей спартакиады.

В то же время плотность результатов не позволяет дать точный прогноз о призерах очередной спартакиады в общем зачете. Отрыв команды Генеральной прокуратуры РФ от команд ФНС России и Минэнерго России, занимающих соответственно третье и четвертое места, небольшой. Поэтому решающее значение для лидеров спартакиады будут иметь результаты заключительного вида программы соревнований – керлинга, состязания по которому состоятся в ближайшее время.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:27 17:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости