Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

21 ноября 2019 года Работники прокуратуры Батыревского района приняли участие в мероприятиях, посвященных Всемирному дню правовой помощи детям

Прокурором Батыревского района Чувашской Республики Николаем Осиповым принято активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию Всероссийского Дня правовой помощи детям.

В целях привлечения внимания общественности к проблемным вопросам детей с ограниченными возможностями проведена встреча с представителями Чувашской республиканской общественной организации помощи детям-инвалидам с синдромом Дауна "СИЛА ДОБРА". По инициативе прокурора района в целях повышения правовой компетенции несовершеннолетних в защите своих прав и свобод в школьных образовательных учреждениях района проведены встречи с учениками кадетских классов и активными участниками общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» разных возрастов. Принято участие в проводимых в образовательных организациях района играх на правовую, юридическую тематику.

В ходе проведенных мероприятий работники прокуратуры района ответили на все поступившие вопросы, каждый ученик получил индивидуальную правовую консультацию.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 17:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости