Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

21 ноября 2019 года Ветеран прокуратуры Мурманской области принял участие в Форуме «Сообщество», организованном Общественной палатой РФ

31.10 - 01 ноября 2019 года в г.Москве Общественной палатой РФ проведен итоговый Форум «Сообщество» активных граждан России.

Форум «Сообщество» - это открытая рабочая площадка для взаимодействия между обществом, бизнесом и властью. Он проводится Общественной палатой РФ с 2015 года во всех федеральных округах России и призван обеспечить участие гражданского общества в решении ключевых социально-экономических проблем. Форумная кампания состоит из мероприятий в федеральных округах и итогового форума, который традиционно проходит в Москве накануне Дня народного единства.

В этом году мероприятия Форума были посвящены вопросам: «Экология», «Развитие Дальнего Востока», «Российская культура», «Пространственное развитие», «Патриотическое воспитание», «Доступное жилье и комфортная среда для жизни», «От контроля к участию», «Общественные организации», «Общество и власть», «Демография», «Межнациональное сотрудничество», «Здоровый образ жизни», «Международное сотрудничество», «Социальная поддержка населения», «Развитие сельских территорий», «Общественность в сети Интернет».

Активное участие в работе Форума принял член Совета ветеранов прокуратуры Мурманской области Кузьмин А.П.

Алексей Петрович Кузьмин уже неоднократно принимал участие в организации и проведении Форумов Общественной палаты РФ в качестве спикера и эксперта.

В этот раз он выступил в качестве эксперта с докладом на секции «Муниципальные общественные палаты (советы) как институт взаимодействия общества и власти», рассказал об опыте работы Общественной палаты и Общественных советов Мурманской области.

За помощь в организации итогового Форума «Сообщество» Алексей Петрович Кузьмин награжден Благодарностью Первого заместителя Секретаря Общественной палаты РФ, Героя России Бочарова В.А.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 10:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости