Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

20 ноября 2019 года Прокуратурой края организована проверка по факту обнаружения в Новокубанском районе в выгребной яме девятилетней девочки

19.11.2019 в Новокубанском районе в ходе оперативно-розыскных мероприятий в выгребной яме общественного туалета, расположенного на территории дворца культуры х. Родниковский, с множественными травмами тела обнаружена девятилетняя девочка, которая 18 ноября 2019 года без вести пропала.

Бригадой скорой медицинской помощи девочка госпитализирована в реанимационное отделение Детской краевой клинической больницы г. Краснодара с диагнозом «Закрытая черепно-мозговая травма. Ушиб головного мозга. Ссадины мягких тканей головы и туловища».

В целях установления причин произошедшего прокуратурой края совместно с привлечением краевых органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних организована проверка произошедшего.

В ходе надзорных мероприятий будет дана оценка полноте принимаемых правоохранительными и иными ответственными органами мер по предупреждению преступлений в отношении детей.

Расследование возбужденного по указанному факту Новокубанским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета России по Краснодарскому краю уголовного дела прокуратурой края взято на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 16:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости