Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

19 ноября 2019 года Прокурор Кировского района г.Томска объявил руководителям управляющих компаний предостережения о необходимости своевременной уборки снега и наледи

Прокурор Кировского района г.Томска принял участие в рабочей встрече администрации района и представителей управляющих компаний.

В ходе встречи прокурор довел до сведения присутствующих основные положения законодательства о содержании общедомового имущества, разъяснил ответственность управляющих организаций за причинение вреда жизни, здоровью граждан и ущерба их имуществу в связи с ненадлежащей уборкой снега и наледи с крыш и придомовой территории.

Наряду с этим с руководителями управляющих компаний обсуждены вопросы взаимодействия, а также проблемы, возникающие в ходе отопительного сезона.

В связи с ухудшением погодных условий, нестабильной температурой, обильными снегопадами прокурор района Владислав Шумихин объявил руководителям 9 управляющих компаний предостережения о недопустимости нарушения обязанностей по своевременной уборке снежно-ледяных скоплений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:19 16:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости