Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

14 ноября 2019 года Прокурор Сахалинской области встретился с журналистами

Сегодня прокурор Сахалинской области Вячеслав Шайбеков встретился с журналистами СМИ, осуществляющих свою деятельность на территории региона.

Встреча прошла в формате открытого диалога, в ходе которого прокурор области проинформировал представителей СМИ о задачах, которые стоят перед органами региональной прокуратуры, рассказал о состоянии преступности в регионе, о мерах, которые приняты прокурорами для обеспечения законности в начавшийся отопительный период.

Прокурор области отметил, что гласность, объективность и достоверность подачи информации — принципы, которыми и в дальнейшем будут руководствоваться органы прокуратуры области в общении с журналистами. Одновременно Вячеслав Шайбеков обратил внимание на значимость обратной связи со средствами массовой информации, публикации которых становятся одним из частых поводов для прокурорских проверок.

По итогам встречи журналисты получили ответы на интересующие их вопросы в сфере состояния преступности, обеспечения законности в сфере ЖКХ, проверок соблюдения прав несовершеннолетних и др.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:14 11:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости