Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

14 ноября 2019 года По требованию Байкальской транспортной прокуратурой устранены нарушения охранной зоны тепловых сетей

Байкальской транспортной прокуратурой проведена проверка по факту нарушений охранной зоны тепловых сетей на территории производственного участка ст. Северобайкальск Восточно-Сибирской дирекции по управлению терминально-складским комплексом

В ходе проверки, по обращению генерального директора АО «Теплоэнерго», на территории грузового двора производственного участка станции Северобайкальск выявлено складирование и загромождение щебеночной продукцией охранной зоны участка тепловой сети на протяжении 80 метров.

В адрес руководства дирекции внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено. В отношении и.о. начальника производственного участка ст. Северобайкальск возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 9.11 КоАП РФ, которое находится на рассмотрении.

В настоящее время участок тепловых сетей полностью очищен от щебеночной продукции, отгрузка щебня будет осуществляться на безопасном расстоянии. Кроме того, принимаются меры по переносу ограждения территории производственного участка в целях недопущения загромождения сетей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:14 00:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости